Ir al contenido principal
Daniela
Daniela

Azcapotzalco, Distrito Federal · Desde Junio del 2013

Soy quien soy... Y soy muy feliz :)

Felizmente casados 🎉

18 de Octubre de 2014

3519días 14hrs

Joseline comentó en mi muro:

Hace 3526 días

Hola dany como vas von tus preparativos

Adriana comentó en mi muro:

Hace 3969 días

HOLA NENA!! BIENVENIDA A BODAS.COM.MX Y A ESTE SHOW COMICO MAGICO MUSICAL QUE ES NUESTRA BODA JEJEJEJE, EN LA COMUNIDAD ENCONTRARAS ADEMAS DE PRACTICOS CONSEJOS E IDEAS PARA TU BODA , UN GRUPO DE CHICAS QUE NOS ENCONTRAMOS EN LA MISMA SITUACION DISPUESTAS A APOYARNOS EN TODO!! AQUI ANDAMOS, Y NUEVAMENTE BIENVENIDA!!!

Adriana comentó en mi muro:

Hace 4013 días

HOLA NENA!! BIENVENIDA A BODAS.COM.MX Y A ESTE SHOW COMICO MAGICO MUSICAL QUE ES NUESTRA BODA JEJEJEJE, EN LA COMUNIDAD ENCONTRARAS ADEMAS DE PRACTICOS CONSEJOS E IDEAS PARA TU BODA , UN GRUPO DE CHICAS QUE NOS ENCONTRAMOS EN LA MISMA SITUACION DISPUESTAS A APOYARNOS EN TODO!! AQUI ANDAMOS, Y NUEVAMENTE BIENVENIDA!!!

Daniela comentó en mi muro:

Hace 4018 días

Hola muchas gracias :) me han recibido muy bien en esta red social... Lo cual me encanta!

Fatima comentó en mi muro:

Hace 4018 días

hola nena bienvenida al foro, esperemos verte mucho por aqui , si ocupas alguna opinion o consejo para eso estamos todas aqui tenemos un mismo fin que nuestra boda sea maravillosa!!!! y asi sera los consejos de nuestras compañeritas son de gra ayuda... cualquier cosa no dudes en preguntarme!! Saludos...

Daniela

¡Gané una medalla!

Hace 4020 días

Polluela

Todos tenemos una primera vez... Hoy te estrenaste en la Comunidad con tu primer post y por eso te mereces esta medalla.

Daniela

Subí un video

Hace 4020 días
3 pt

Grupos generales

Artículos por temas