Ir al contenido principal
Paulina
Paulina

Querétaro, Querétaro · Desde Octubre del 2012

TENGO 3 AÑOS, YA TENGO 13 AÑOS CON MI ESPOSO SOLO ME HE CASADO POR EL CIVIL, Y DESPUES DE TANTO TIEMPO HEMOS DECIDIDO CASARNOS POR LA IGLESIA, TENEMOSS 3... Ver más

TENGO 3 AÑOS, YA TENGO 13 AÑOS CON MI ESPOSO SOLO ME HE CASADO POR EL CIVIL, Y DESPUES DE TANTO TIEMPO HEMOS DECIDIDO CASARNOS POR LA IGLESIA, TENEMOSS 3 HIJOS HERMOSOS Y NUESTRO SUEÑO ES TENER LA BENDICION DE DIOS, EN NUESTRA FAMILIA.

Felizmente casados 🎉

7 de Marzo de 2015

3365días 9hrs
Paulina
Mis anillos
Paulina, El 28 de Abril de 2014 a las 11:56

HOLA CHICAS. ESPERO ME AYUDEN, EN DONDE PUEDO ENCONTARAR MIS ANILLOS, O BIEN RECOMIENDENME TIENDAS AQUI EN QUERETARO, O EN OTRO ESTADO PERO QUE HAGAN ENVIOS, Y SEA BUENA, BONITOS BARATOS Y...

Yadira, lunes 28-Abr-14 8
Paulina
Vestidos de novia
Paulina, El 19 de Abril de 2014 a las 12:09

Hola chicas; Saben o si hay donde puedas vender tu vestido se novia. Como sabemos todas nosotras lo importante y lo que mas nos causa emocion es el vestido de nuestros sueños. Pero que pasa cuando lo...

Paulina, miércoles 23-Abr-14 12
Paulina
La realidad
Paulina, El 19 de Abril de 2014 a las 12:22

Hola a todas: El dia Qué decidimos casarnos. Y empezar con los preparativos lo primero que hice fue buscar organizadores x intenet. Y sobre todo lo primero que buacamos y x lo que nos dejamos...

Gabriela, lunes 21-Abr-14 10
Paulina
Como elegir mis invitaciones
Paulina, El 4 de Abril de 2014 a las 14:53

CHICAS ME HARIAN UN GRAN FAVOR AL RECOMENDARME A UN PROVEDOR QUE MANEJE UNAS INVITACIONES BONITAS Y BUEN PRECIO YA QUE NO SE NI POR CUAL DECIDIRME, SOY DE QUERETARO...

Viri Ballesteros, viernes 18-Abr-14 11
Paulina
Como elegir mi vestido
Paulina, El 4 de Abril de 2014 a las 15:01

CHICAS, TODAVIA FALTA ALGO PARA MI BODA PERO EL PRINCIPAL PROBLEMA CON EL QUE ME ENCONTRADO ES ELEGIR EL PROVEDOR Y MI VESTIDO DE NOVIA, EN LO PERSONAL ALGUNOS SON MUY CAROS, PERO LO DIFICIL DE ESTE...

Anna, sábado 5-Abr-14 8
Paulina
Banquete
Paulina, El 4 de Abril de 2014 a las 15:10

CHICAS, ESTOY UN POCO INDECISA SOLICITO SU AYUDA, TENGO DOS PROVEDORES PARA EL BANQUETE Y ME PARECEN PERFECTOS , EN LO QUE MANEJAN Y POR LO QUE REVISADO PERO LA VERDAD DE NINGUNO HE PROBADO SU CAMIDA...

Reyna, lunes 3-Ago-15 11 273
Paulina
Como seleccionar a los provedores
Paulina, El 4 de Abril de 2014 a las 10:40

hola. chicas enverdad esto se organizar tu boda es un caos, en primera por que soy un poco indecisa, y por que tampoco me queda mucho tiempo por mi trabajo, trato de relajarme, pero luego me es...

Angelica, domingo 6-Abr-14 6

Grupos generales

Artículos por temas