Ir al contenido principal

Se ha ocultado el contenido

Para mostrar este contenido, por favor haz clic aquí

Viridiana
Súper Novia Septiembre 2020 Chiapas

Mi película romántica - Viridiana ♥

Viridiana, el 27 de Julio de 2018 a las 15:47 Publicado en Test y Juegos 0 4

HOLA COMUNIDAD SIGUIENDO LA DINAMICA , EN LO PERSONAL TENGO UN LISTADO SUPER GRANDE DE PELICULAS ROMANTICAS, NO ME CONSIDERO CURSI PERO HAY PELICULAS QUE ME HAN HECHO LLORAR Y NO PRECISAMENTE PORQUE TENRMINAN CON UUN FINAL FELIZ.

LA PELICULA 3MSC (TRES METROS SOBRE EL CIELO) ES UNA DE MIS FAVORITAS AUNQUE LA HISTORIA TERMINA MUY MAL, EL RELATO ME ENCANTA, PERO NO ME IDENTIFICO.... JAJAJA

BUENO AHORA SI PASO A LA QUE SI ME IDENTIFICA,

VOTOS DE AMOR ♥ : MI PROMETIDO Y YO TUVIMOS UNA SECUELA DE PROBLEMITAS ANTES DE COMPROMETERNOS LLEGANDO AL GRADO DE TERMINARLO PERO EL NO SE DIO POR VENCIDO Y POR MEDIO DE SUS DETALLES ME RECORDABA TODAS LAS COSAS QUE HACIAMOS , CANCIONES DEDICADAS.... NUNCA SE DIO POR VENCIDO SIEMPRE ESTUVO AHI SABIENDO QUIZAS QUE IBA SER EN VANO... CON TODO LO QUE LES DIJE ME ABRIO MIS OJITOS Y ME DEMOSTRO QUE AUN LO AMABA Y EL AMI.. Y FUE ASI COMO VOLVIMOS Y AL POCO TIEMPO NOS COMPROMETIMOS... NUESTRA RELACION FUE COMPLICADA PERO LA COMUNICACION EN PAREJA NOS AYUDO MUCHISIMO ♥

AHORA LAS LEO CUAL ES TU PELI FAVORITA

MI DANI & YOMi película romántica - Viridiana ♥ 1TRES METROS SOBRE EL CIELOMi película romántica - Viridiana ♥ 2MI FAVORITA VOTOS DE AMOR ♥Mi película romántica - Viridiana ♥ 3


4 Respuestas

Última actividad por Viridiana, el 27 de Julio de 2018 a las 20:04
  • Viridiana
    Súper Novia Septiembre 2020 Chiapas
    Viridiana ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido
    Ver mensaje citado

    SIII BASTANTE LA DE 3MSC ERA MI FAV Y LA DE TGDT QUE ES LA SEGUNDA PARTE

    • Responder
  • Viridiana
    Súper Novia Septiembre 2020 Chiapas
    Viridiana ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido
    Ver mensaje citado

    GRACIAS LINDA... TE LAS RECOMIENDO

    • Responder
  • Ilse
    Novia Leyenda Noviembre 2018 Sinaloa
    Ilse ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido

    No he visto ninguna! tengo que ponerme al corriente. Que guapos salen Smiley smile

    • Responder
  • Prebenth
    Novia Adicta Febrero 2019 Jalisco
    Prebenth ·
    • Denunciar
    • Ocultar contenido
    Todas las peliculas q mencionas me encantan!!! Tienen mucho amor Smiley smile y son super entretenidas !!
    • Responder

Elegiste . Escribe un comentario y agrega más detalles a tu elección 👇

×

Artículos relacionados

Grupos generales

Artículos por temas